Top.Mail.Ru
Tеатр огня PANDORUM
в Баден-Баден
 
Театр огня PANDORUM украсит любое Ваше мероприятие ярким шоу, которое никого не оставит равнодушным, сделает праздник запоминающемся и оригинальным.
Для Вас и Ваших гостей мы можем организовать:
  • Огненное шоу (Fire-show) - под звуки музыки профессионалы играют с огнём. Вы увидите большое количество пиротехники, синхронные движения, техничное владение реквизитом и продуманные красивые постановки.
  • Церемония зажжения сердца - влюблённым вручают факела, они проходят по дорожке из холодных пиротехнических фонтанов или горящих чаш и поджигают сердце!
  • Салют - профессиональные пиротехники смогут сделать красивый, насыщенный фейерверк на различный бюджет.
  • Пиротехнические символы, логотипы и инсталляции.
Огненные пои - фитили, из несгораемого материала прикрепленные к стальной цепи. Пои - самый распространённый и один из основных реквизитов огненного шоу. Искусство владения пои зародилось в племенах Маори существовавших на территории нынешней Новой Зеландии. Пиротехнические пои - цепи на конце у которых расположены пиротехнические фонтаны, выбрасывающие шлейф искр и петард. Огненные пои - фитили, из несгораемого материала прикрепленные к стальной цепи. Пои - самый распространённый и один из основных реквизитов огненного шоу. Искусство владения пои зародилось в племенах Маори существовавших на территории нынешней Новой Зеландии.

Пиротехнические пои - цепи на конце у которых расположены пиротехнические фонтаны, выбрасывающие шлейф искр и петард.